Список

Оршанского районного общественного объединения
«Ветераны физической культуры и спорта»

№ п/п Ф.И.О. Дата рождения Место работы Телефон,
домашний адрес
1)   Хуцкий Владимир Дмитриевич 23.08.1952 Пенсионер 647-04-48
ул. Язепа Язепа Дроздовича, д.9
2)    Пакура Людмила Яковлевна 25.04.1952 СДЮШОР 336-39-50
пр. Текстильщиков, д.10, кв.44
3)  Сысоева Людмила Васильевна 09.01.1957 СДЮШОР 560-49-09
ул. Воз-ан Влен, д.7, кв.108
4)   Ковалев Виктор Александрович 09.08.1956 СДЮШОР 676-83-26
3-ий пер. Николая Николая Чернышевского, д.13
5)   Алантьева Галина Петровна 07.01.1952 Пенсионер 599-27-39
ул. Владимира Владимира Ленина, д.27, кв.31
6)  Муравьев Михаил Владимирович 04.01.1956 СДЮШОР
 
897-52-59
ул. Людвига Людвига Селицкого, д.7, кв.58
7)   Шайдоров Александр Евгеньевич 30.07.1955 СДЮШОР
 
576-26-72
ул. Якова Якова Свердлова, д.34, кв.23
8)   Овчинников Виктор Владимирович 01.10.1956 ОГМЭК
 
518-73-87
ул. 1-ая Молодежная, д.16, кв.37
9)   Маскалюнец Валерий Аркадьевич 08.01.1949 Пенсионер 4-ый пер. Прогонный, д.20
10) Шинкевич Сергей Семенович 22.02.1956 Локомотив
 
647-04-97
ул. Ивана Флерова, д.3, кв.243
11)  Свитин Василий Михайлович 25.03.1952 СШ №8
 
210-10-90
ул. Ивана Флерова, д.3, кв.119
12)  Нестеренко Александра Елисеевна 31.10.1956 Центр туризма 896-31-66
гп. Ореховск
 ул.Владимира Ленина, д.16, кв.89
13)  Крутько Владимир Васильевич 29.05.1955 Пенсионер
 
318-25-12
ул. Александра Островского, д.8, кв.18
14)  Антонов Александр Дмитриевич 05.01.1955 Пенсионер
 
299-76-08
ул. Ивана Флерова, д.1, кв.158
15)  Ильющенко Раиса Тимофеевна 17.08.1944 Пенсионер 50-45-69
пер. Февральский, д. 10а
16)  Козыревская Валентина Леонидовна 04.06.1956 Пенсионер
 
590-06-75
ул. Карла Маркса, д.28, кв.6
17) Маскалюнец Аркадий Аркадьевич 07.04.1954 ОЦФКСТиК 297-92-04
ул. Федора Стебенева, д.31, кв.2
18)  Дымков Василий  Сергеевич 04.01.1954 СШ Копысь
 
305-50-39
ул. Садовая, д.1б
19)  Войтова Тамара Иосифовна 22.06.1958 СДЮШОР
 
305-51-01
ул. Виссариона Белинского, д.1а, кв.26
20) Катько Любовь Николаевна 26.03.1956 СДЮШОР
 
216-70-14
ул. 60 лет БССР, д.13, кв.224
21) Терехов Валерий Тихонович 26.02.1948 Пенсионер
 
596-25-59
ул. Василия Молокова, д.2, кв.6
22)  Шарай Елена Александровна 28.12.1957 Пенсионер
 
594-15-47
ул. Ивана Флерова, д.17, кв.59
23)  Комаров Михаил Васильевич 17.08.1948 СДЮШОР
 
656-47-63
2-ой пер. Льва Доватора, д.11
24)  Шут Валентина Анатольевна 24.06.1955 Пенсионер
 
728-54-77
ул. 1-ая Красная, д.3, кв.33
25)  Старовойтов Александр Сергеевич 01.09.1949 Пенсионер
 
241-12-01
ул. Федора Стебенева,8
26)  Бурмистров Владимир Иванович 25.02.1954 СДЮШОР-2
 
305-51-05
пр. Текстильщиков, д.31а, кв.58
27)  Кабанов Александр Васильевич 11.03.1949 СДЮШОР-2
 
27-23-62
а/г Устье, д.13а, кв.4
28)  Рутковский Владимир Владимирович 23.06.1946 СДЮШОР-2
 
50-30-67
ул. Якуба Коласа, д.21
29)  Бабенок Люция Петровна 01.11.1953 СДЮШОР-2
 
516-48-91
ул. Ивана Якубовского, д.91, кв.51
30)  Гутин Александр Семенович 19.05.1953 СДЮШОР-2
 
213-26-80
ул. Константина Заслонова, д.20а, кв.9
31)  Мальченко Владимир Иванович 25.03.1946 Пенсионер
 
347-08-43
ул. Шкловская, д.7
32)  Кузнецов Леонид Алексеевич 07.05.1951 Смольяны ГАК
 
505-61-87
ул. Мира, д.5, кв.27
33)  Силин Владимир Григорьевич 24.06.1947 Пенсионер
 
324-09-01
а/г Смольяны
ул. Мира, д.5, кв.22
34)  Приставко Александр Иванович 03.11.1949 ИП Лор-врач 512-13-54
35)  Ефимов Михаил Валентинович 04.09.1953 Пенсионер
 
811-04-64
ул. Мира, д.39б, кв.123
36)  Павловский Михаил Павлович 12.02.1938 Пенсионер
 
646-11-31
ул. Новаторов, д.5, кв.25
37)  Андреев Валерий Афанасьевич 12.01.1947 Пенсионер
 
891-18-16
ул. Жан-Поля Марата, д.2, кв.71
38)  Леоненко Тамара Петровна 25.11.1954 Пенсионер
 
596-69-34
г. Барань ул. Сорокина, д.8а., кв.7
39)  Прилепо Валентина Михайловна 21.04.1940 Пенсионер
 
56-63-84
ул. Ивана Флерова, д.32, кв.24
40)  Черленок Ричард Иосифович 17.06.1937 Пенсионер 215-38-79
41) Казанцев Владимир Алексеевич 10.01.1944 Пенсионер
 
610-13-51
ул. Георгия Семенова, д.6а, кв.45
42)  Мороз Николай Иванович 08.05.1943 Пенсионер
 
51-38-74
ул. Мира, д.74, кв.37
43)  Салтанович Михаил Александрович 11.02.1951 Пенсионер
 
306-00-97
ул. Владимира Ленина, д.63, кв.39
44)  Суворов Владимир Федорович 02.01.1038 Пенсионер
 
359-83-88
ул. Владимира Ленина, д.25, кв.58
45)  Беркович Владимир Феликсович 24.04.1957 Пенсионер
 
519-14-13
ул. Николая Чернышевского, д.2, кв.24
46)  Павлышко Леонид Петорович 01.05.1954 ЦУПТП «Крак»
 
715-34-31
3-ий пер. Красногвардейский, д.6
47)  Вахрушев Вячеслав Иванович 07.11.1947 Пенсионер
 
293-92-67
пр. Текстильщиков, д.3, кв.13
48) Богусевич Александр Тадеушевич 28.05.1955 Пенсионер
 
215-69-87
ул. Амбражуноса, д.37
49)  Санцевич Николай Александрович 17.05.1937 Пенсионер
 
249-42-38
ул. 1-ая Красная, д.8, кв.26
50)  Дробышев Анатолий Григорьевич 21.04.1947 Пенсионер
 
947-39-28
ул. Мира, д.68, кв.61
51) Малофеев Александр Николаевич 03.12.1948 Пенсионер
 
51-19-40
ул. Карла Маркса, д.30, кв.32
52)  Кошелапов Иван Викторович 21.08.1947 Пенсионер
 
295-81-17
ул. Могилевская, д.95, кв.144
53)  Дороня Виталий Елисеевич 30.04.1949 СДЮШОР
 
292-62-87
ул. Ивана Флерова, д.28, кв.17
54) Плотников Виктор Александрович 01011951 СДЮШОР
 
647-48-02
ул. Василия Молокова, д.18, кв.7
55) Деркач Вячеслав Петрович 11.06.1948 Пенсионер
 
518-70-15
ул. Матросова, д.44, кв.15
56)  Бычинский Федор Яковлевич 26.10.1944 УО ОГППТК
 
20-37-55
ул. Василия Молокова, д.18а, кв.64
57) Щемелев Валерий Михайлович 06.09.1955 Профсоюзы
 
719-70-86
Ул. Ивана Флерова, д.9, кв.40
58)  Зинкович Василий Петрович 01.01.1954 Пенсионер
 
324-03-97
ул. Центральная, д.51, кв.12
59) Маланухин Тимофей Адамович 01.101949 Пенсионер
 
717-48-62
ул. Могилевская, д.95, кв.13
60)  Шалатонин Александр Эдуардович 17.01.1950 Пенсионер
 
256-23-87
ул. Якова Свердлова, д.4, кв.206
61)  Шакуля Валерий Сергеевич 09.10.1947 Пенсионер
 
583-51-82
ул. Георгия Семенова, д.13, кв.30
62) Ерема Людмила Леонидовна 18.06.1959 Пенсионер
 
219-85-16
ул. Мира, д.23, кв.74
63) Липская Эмилия Петровна 14.03.1941 Пенсионер
 
213-67-88
п. Юрцево
ул. Госпитальная, д.7, кв.6
64) Липский Александр Иванович 25.05.1941 Пенсионер 213-67-88
п. Юрцево
ул. Госпитальная, д.7, кв.6
65) Баскакова Тамара Николаевна 26.08.1948 Пенсионер
 
392-60-24
ул. Александра Пушкина, д.2а, кв.19
66) Сысоев Александр Николаевич 12.06.1957 СДЮШОР-2
 
308-16-36
ул. Воз-ан-Влен, д.7, кв.108
67) Плоткина Вера Дмитриевна 18.04.1946 Пенсионер
 
512-31-48
4-ый пер. Николая Чернышевского, д.8, кв.66
68) Маршалко Виталий Васильевич 09.12.1950 УС п-ка №5
 
296-02-97
ул. Владимира Ленина, д.71, кв.22
69) Янковский Владимир Эдуардович 04.12.1955 Пенсионер
 
54-10-13
ул. Владимира Ленина, д.52, кв.47
70) Русецкий Сергей Петрович 01.01.1948 СДЮШОР-2
 
152-57-03
53-35-40
71) Воробьева Людмила Васильевна 16.02.1949 Пенсионер
 
215-72-46
ул. Могилевская, д.95, кв.25
72) Филиппович Владимир Михайлович 12.01.1954 Пенсионер
 
668-87-14
ул. Франциска Скорины, д.41
73) Зинченко Юрий Иванович 20.12.1957 Пенсионер
 
832-63-53
ул. Перекопская, д.20, кв.7
74) Зинченко Анна Владимировна 25.02.1957 Пенсионер
 
647-25-44
ул. Перекопская, д.20, кв.7
75) Цеханская Мария Ивановна 25.03.1949 Пенсионер 210-85-12
76) Цеханский Виктор Петрович 29.09.1945 Пенсионер  
77) Казаков Михаил Иванович 24.02.1952 Пенсионер
 
835-58-07
ул. Новаторов, д.18, кв.10
78) Немчук Валентина Владимировна 14.06.1952 Пенсионер
 
592-40-60
ул. Перекопская, д.14, кв.132
79) Бабушкин Сергей Иванович 10.10.1948 Пенсионер 599-38-52
80) Зеленковский Петр Никитович 20.07.1956 Пенсионер 697-31-37
д. Шукайлово ул. Дачная, д.27
81) Горбацевич Михаил Евгеньевич 10.05.1958 ОГКП 719-40-08
ул. Ивана Флерова, д.3, кв.41
82) Думанов Сергей Григорьевич 13.07.1957 Пенсионер 341-04-55
пр. Текстильщиков, д.30, кв.72
83)  Нестеренко Александра Елисеевна 31.10.1956 Пенсионер 896-31-66
ул. Владимира Ленина, д.16, кв.89
84) Радкевич Михаил Михайлович 01.02.1957 Гимназия 594-13-35
г. Барань
ул. Радзивиловская, д.3, кв.52
85) Быкова Майя Ивановна 01.05.1961 СГЦ Заднепровский 645-20-61
а/г Бабиничи
ул. Лесная, д.18, кв.2
86) Кудян Геннадий Викторович 01.01.1956 ФСК «Орша»
 
716-38-52
а/г Бабиничи
пер. Лесной, д.4, кв.2
87) Якутин Владимир Петрович 05.12.1957 Пенсионер
 
647-63-56
пер.Дзержинского, д.4, кв. 12
88) Ширкевич Сергей Владимирович 29.04.1952 Пенсионер
 
305-27-86
ул. Осипенко, д.12
89) Соколовский Владимир Ануфриевич 14.09.1946 Пенсионер
 
297-65-92
ул. Комсомольская, д.2 корп. 16, кв.16
90) Леонович Альберт  Станиславович 22.07.1942 Пенсионер
 
248-32-53
г. Барань
ул.Заречная, д.2, кв.72
91) Денисенко Юрий Анатольевич 06.05.1959 Стадион Локомотив
 
891-53-27
ул. Мира, д.74, кв.89
92) Гераськов Владимир Владимирович 08.03.1961 Пенсионер 211-12-87
ул. Кирова, д.4, кв.8
93) Шинкарев Петр Валентинович 01.12.1957 Пенсионер
 
652-13-00
д. 2-е Козловичи
ул. Парковая, д.4
94) Жук Владимир Иванович 08.12.1946 Пенсионер
 
812-16-16
ул. Грицевца, д.1, кв.85
95) Хартанович Сергей Иванович 04.08.1959 ФСК «Орша»
 
592-54-11
ул. Мира, д.22, кв.40
96)  Юрко Лилия Алексеевна 28.12.1958 ГУ ОРДСМ 8 (029) 297-25-16
ул.Виссариона Белинского, д.11, кв.45
97)  Рыбкина Марина Петровна 15.04.1962 ГУ ОРДСМ 
 
697-12-48
ул. Мира, д.27, кв.1
98) Левша Георгий Аркадьевич 18.03.1953 Пенсионер
 
8 (029) 842-99-24
ул. Новаторов, д.16, кв.49
99) Анищенков Александр Петрович 02.02. 1959 ГУ ОРДСМ 
 
8 (044) 795-80-11
ул. Семенова, д.29, кв.22
100) Шарова Тамара Петровна 20.10.1956 ГУ ОРДСМ 
 
8 (033) 306-37-56
ул.Ивана Флерова, д.11, кв.44
101) Минькова Лилия Гнригорьевна 21.02.1954 ГУ ОРДСМ
 
ул. 1-го Августа, д.6, кв.60
102) Залесковский  Михаил Яковлевич 16.04.1956 Пенсионер
 
214-76-20
ул. 60 лет БССР, д.13, кв. 86
103) Купава Наталья Фоминична 05.12.1952 Б-н  РУПТП  Оршанский Льнокомбинат 534-16-95
пр.Текстильщиков, д.34, кв.31
104) Карань Валентина Дмитриевна 18.12.1956 Б-н РУПТП  Оршанский Льнокомбинат 8 (029) 215-63-69
ул. Заднепровская, д.4, кв.37
105) Поборцев Константин Анатольевич 29.11.1959 ФСК «Орша»
 
893-59-37
д. Зубово
ул. 8 Марта,  д.8
106) Воднев Александр Митрофанович 13.02.1955 Транспортная инспекция 8 (033) 337-42-29
ул. Людвига Селицкого, д.3, кв.2
107) Фильманович Сергей Константинович 16.02.1959 Преподаватель УО ОГППТК 346-00-98
ул. Марата, д.11а
108) Становая Людмила Ивановна 25.01.1952 Пенсионер д.Крапивно
ул. Центральная, д.51, кв.12
109) Голубович Геннадий Дмитриевич 22.10.1940 Пенсионер 8 (029) 292-12-05
пр.Текстильщиков, д.22, 18
110) Фандо  Григорий Алексеевич 02.07 1951    
111) Шакуто Александр Васильевич 09.08.1958 Спецавтобаза 
 
8 (029) 213-98-13
ул. Воз-ан Влен, д.5, кв. 41
112) Вавинский Николай Александрович 26.02.1947 Пенсионер  54-84-53   
8 (033) 299-91-74
ул. Шкловская, д.36а, кв.30
113) Жеребцов Сергей Георгиевич 02.05.1944 Пенсионер  8 (029) 219-47-75
ул. Владимира Ленина, д.179, кв.19 
114) Жеребцов Виктор Георгиевич 19.05.1950 Пенсионер 8 (029) 519-78-55
ул. Грицевца, д.13, кв.43
115) Головач Василий Васильевич 29.10.1949 Пенсионер 8 (029) 515-39-06
ул.Воз-ан-Влен,Юю д.7, кв.48
116) Контров Игорь Геннадьевич 03.01.1960 СШ-3 учитель физкультуры  ул. ЛьваТолстого, д.6, кв.23
117) Авсиевич Виктор Николаевич 02.06.1962 ИП 8(029) 857-14-01
ул. Днепровская, д.52
118) Чакир Марина Владимировна 14.03.1962 Пенсионер 8 (029) 585-60-01
ул. Семенова, д.20, кв.18
119) Бабич Наталья Николаевна 19.08.1950 Пенсионер д.54-00-49
8-029 599-80-65
ул.Василия Молокова д.15, кв.8
120) Стракович Михаил Михайлович 18.04.1954 Пенсионер 819-23-13
а/г Бабиничи
 ул.Заднепровская, д.24, кв.22
121) Азаров Леонтий Юрьевич 15.05.1958 Пенсионер 50-52-34
8 (029) 219-57-19
ул. Василия Молокова, д.6, кв.23
122) Тепериков Михаил  Владимирович 06.12.1952 Пенсионер 51-15-95
ул. Пионерская, д.15, кв.89