ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

25.12.2019 Выкл. Автор остнру

13 декабря в турнирном зале общественного объединения «Белорусская федерация шахмат» прошло чествование спортсменов и тренеров по итогам 2019 года.

Денежные сертификаты от Белорусской федерации шахмат, конфеты от компании ООО «Евроторг» (сеть магазинов «Евроопт»), игрушки от наших партнеров СООО «Волшебный остров», а также памятные подарки от компании «ПриватЛизинг» получили воспитанники Жукова Николая Васильевича и Кононенко Дмитрия Александровича:

НАУМЕНКО МИХЕЙ 2007 г.р. — серебряный призер чемпионата Европы по быстрым шахматам среди юношей до 12 лет, бронзовый призер чемпионата Европы по быстрым шахматам в командном первенстве до 14 лет.

ЗАРУБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ 2002 г.р. — бронзовый призер чемпионата Европы по быстрым шахматам среди юношей до 18 лет, серебряный призер чемпионата Европы по быстрым шахматам в командном первенстве до 18 лет.

Благодарственные письма родителям призеров чемпионатов мира и Европы вручал заместитель председателя ОО «БФШ» Александр Шамко.

Председатель ОО «БФШ» Анастасия Сорокина наградила тренеров подарочными сертификатами в магазины «Евроопт» и благодарственными письмами за высокие достижения учеников на международных турнирах по шахматам в          2019 году, профессионализм и любовь к своему делу.